В Севастополе ночью отмывали улицы и красили бордюры: город готовился к приезду Медведева

Сегодня, 25 июля, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с рабочей поездкой посетит Севастополь. Как сообщили в правительстве РФ, он проведет соовещание о дорогах в городе.

Однако жители Севастополя заметили, как в городе активно начали готовиться к приезду премьера, и сообщили об этом в социальных сетях:

– Небывалый случай, но сегодня всю ночь ездят авто и моют улицы в Камышах. Видел 2 авто, сфотографировать не успел. Кто-то ещё видел до этого чтоб мыли? – написал севастополец Владимир.

– А еще бордюры красят возле администрации с 8 часов примерно, – написала Любовь.

– Так по новостям же прошла инфа, что Медведев будет проверять состояние дорог. Говорят, сам лично Меняйло ночью в спешке дыры латал, – написал севастополец Роман.

– Всю ночь разметку рисовали, причём только посреди дороги разделители, на обочины краски не хватило.
Бобики с мигалками и "приусы" шмонали все подворотни и дороги, – прокомментировал горожанин Роман.

  • Напомним, что Дмитрий Медведев уже посещал Крым в мае. Тогда местные жители пожаловались на низкие пенсии. После его визита в Интернете стали набирать популярность мемы с Медведевым. НАША сделала подборку самых смешных мемов.
премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с рабочей поездкой посетит Севастополь.Источник: http://ncrim.ru/news/view/25-07-2016-dmitriy-medvedev-priedet-v-sevastopol-25-iyulya-2016-goda ncrim.ru