Трасса "Таврида" дорожать не будет – Медведев

Стоимость строительства трассы "Таврида" не будет корректироваться. Об этом в понедельник, 25 июля 2016 года, сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании в Севастополе.

– Максимальная цена дороги, те параметры, которые определены, уже корректировке не подлежат, но к осени должны быть подготовлены документы на технологический ценовый аудит, – подчеркнул председатель правительства.

Медведев добавил, что на строительство трассы выделили более 100 миллиардов рублей. Премьер уточнил, что работы должны быть завершены до 2020 года.

  • Напомним, подрядчиком строительства трассы "Таврида", которая свяжет Керчь, Симферополь и Севастополь, стало ЗАО "ВАД". Сообщалось, что стоимость строительства трассы выросла на 43 миллиарда рублей – до 128 миллиардов.
  • Позднее сообщалось, что трасса "Таврида" может снова подорожать. На ее строительство просят выделить 139 миллиардов рублей.
0
0
0
0
2
Выход на пенсию стал еще сложнее: на три года позже
В Волгограде убили жениха перед невестой из-за диалога: УЖАС
Новый закон по пенсионерам России: что ждать
В каком регионе России отключили всем интернет
Путин согласился на переговоры с Украиной: СМИ
Теперь в России по-другому будут давать отпуска
Монахиня еще сотни лет назад предсказала что будет в 2025 году
Убила подругу на тюбинге: какой срок она получила
В России мужчина закопал девушку из ревности
Какие есть сценарии апокалипсиса из-за войны на Востоке.