В Севастополе на улице Генерала Мельника снова насмерть сбили девушку

В Севастополе в ночь на 26 июля тяжелый мотоцикл Honda CB1300 насмерть сбил юную девушку. Увидев несущийся байк, она впала в ступор и не смогла увернуться. Водитель, как сообщили очевидцы, отделался сломанной рукой и черепно-мозговой травмой, а пассажир - ссадинами.

Девушка скончалась на месте

Об инциденте сообщает пресс-служба МВД города Севастополя.

– Вечером 25 июля на улице генерала Мельника 33-летний житель Московской области, управляя мотоциклом "Хонда", на нерегулируемом пешеходном переходе произвел наезд на 23-летнюю жительницу Севастополя. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Водитель мотоцикла и его 28-летний пассажир поступили в первую горбольницу с травмами различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, - сообщили в ведомстве.

Пешеходный переход назвали "соколовским"

В соцсетях горожане активно обсуждают аварию. Пользователи сообщают, что девушку сбили буквально на том же месте, где 15 марта были насмерть сбиты двое подростков Настя Шевцова и Слава Мороз по вине бизнесмена Соколова. Местные уже прозвали этот злосчастный пешеходный переход "соколовским".

– В общем, летели они (водитель и пассажир) со скоростью 120 километров в час, девушка их увидела и остановилась, как вкопанная, ни шагу влево, ни шагу вправо. Сбили насмерть. У водителя две рваные раны головы, до костей черепа, знаю, потому что перематывал. Пассажир с мелкими ссадинами, вроде как чувствовался запах алкоголя, - рассказал один из свидетелей ДТП.

– Мы видели. Жуткое зрелище. Мотоциклист лежал с пробитой головой, а несколько метров от перехода уже синяя девушка, - прокомментировала в соцсетях одна из свидетельниц случившегося.