В Симферополе начнут ремонтировать дороги во дворах

В Симферополе начнут проводить ремонт внутриквартальных междомовых проездов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

По словам градоначальника Геннадия Бахарева, на эти цели выделят 67 миллионов рублей. Глава администрации назвал такую сумму достаточной.

– Совместно с депутатами городского совета мы определяем те дворы, где жители наиболее активны в плане совместной работы в части содержания и наведения порядка. В ближайшее время на сессии городского совета будет принято соответствующее решение о выделении финансовых средств, – отметил Бахарев.

  • Напомним, до 1 сентября 2016 года в Симферополе будет приостановлено движение по переулку Гренажный. Там проводится капитальный ремонт.
  • Ранее НАША писала о том, что в Симферополе придумали, как разгрузить Козлова и Севастопольскую. Для этого в крымской столице ремонтируют близлежащие улицы.
  • Также сообщалось, что дорогу по улице Севастопольской в Симферополе планируют расширить. Сообщалось, что работы стартуют с участка в районе улицы Данилова и будут вестись до выезда из города в районе автостанции "Западная".