Итоги дня за 27 июля: Вассерман посетит Севастополь, а туристы делают селфи голышом на побережье Черного моря

Анатолий Вассерман посетит Севастополь

1 и 2 августа Анатолий Вассерман встретится с горожанами. Приезд известного публициста и знатока Анатолия Вассермана в Севастополь состоится в рамках фестиваля "Севастополь. Точка сборки".

Приключения туристов в Крыму: нудистское селфи, сгоревший носик и пробег на квадроциклах

В среду, 27 июля, корреспондент НАШЕЙ сделал подборку фото, на которых туристы зафиксировали свои приключения в Крыму. Одни на нудистский пляж случайно попали, другие с фауной полуострова познакомились, третьи устроили массовый горный пробег на квадроциклах.

На 20-м юбилейном конкурсе красоты "Жемчужина Черного моря" победительница получит эксклюзивную корону из Италии

29 июля в Севастополе на летней концертной сцене курортного комплекса "Аквамарин" состоится юбилейный конкурс красоты "Жемчужина Черного моря-2016". Проект готовит международная команда хореографов и модельеров, а организатором "Жемчужины…" вот уже двадцать лет неизменно выступает севастопольское агентство моделей "Мария".

Трассу Керчь – Феодосия отремонтируют к зиме

Ремонт аварийного участка автомобильной дороги Керчь – Феодосия завершится к 1 декабря 2016 года. Об этом в среду заявил глава республики Сергей Аксенов.

Глава Коктебеля подал в отставку, потому что устал

Глава администрации Коктебеля Марк Краснов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом в среду, 27 июля 2016 года, сообщил сам руководитель поселка.