Транссексуала-экстрасенса Новоселову обокрал крымчанин "легкого поведения"

Финалистку седьмого сезона шоу "Битва экстрасенсов" Илону Новоселову обокрал крымчанин "легкого поведения". Звезда познакомилась с ним в сети.

Экстрасенс рассказала, что списалась с Тимуром Пашаходжаевым "Вконтакте" и пригласила молодого человека к себе в гости, передает LifeNews. По словам Новоселовой, она хотела отвлечься, потому что в тот момент чувствовала себя не очень хорошо.

Илона Новоселова отметила, что мужчина побыл в ее доме недолго, а потом попросил мобильный телефон и ушел с ним.

– Он попросил просто позвонить с моего второго телефона, поскольку его якобы не работал. Вот я добровольно сама и отдала ему, а он с ним и ушел. Я не знаю, какие там были фотографии и фотографировал ли он меня в тот вечер. Этот человек может теперь любые гадости про меня опубликовать, лишь бы очернить, – рассказала о случившемся экстрасенс.

По версии следствия, молодой человек уже не раз обманывал женщин, его жертвами в Москве стали несколько человек.

Неординарная участница "Битвы экстрасенсов" уже мелькала в криминальной хронике. В 2013 году Новоселову и ее подругу похитили. За освобождение жертв требовали 7,5 миллиона рублей. Следователи очень удивились, когда увидели документы "девушек". Ведь по паспорту они были мужчинами, но незадолго до происшествия обе сделали операцию по смене пола.

Ранее в Крыму арестовали группу "магов", которые развели крымчан на 900 тысяч рублей.