В Крыму на границе с Украиной сгорели два автомобиля

В субботу, 30 июля 2016 года, на границе с Украиной, на пункте пропуска "Джанкой" сгорели два автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

По данным ведомства, инцидент произошел в 15.22. На автостоянке возле пункта пропуска загорелся мусор, и пламя распространилось на машины.

– Два автомобиля сгорели полностью, еще один пострадал. Их владельцы устанавливаются, – рассказали в МЧС агентству ТАСС.

Пожар оперативно потушили, в автомобилях никого не было. Очевидцы рассказали, что происшествие осложнило работу пункта, и там образовались заторы.

  • Напомним, 20 июля в Евпатории произошел пожар в трамвае. Там произошло короткое замыкание, и кабина загорелась. На место происшествия прибыли спасатели, и через восемь минут пожар был потушен. Пассажиры успели вовремя покинуть трамвай, поэтому жертв и пострадавших от огня нет.
  • Ранее, 21 апреля, в городе Геническ Херсонской области Украины, расположенном в непосредственной близости от границы с Крымом, прогремел взрыв в магазине одежды. На месте подрыва нашли чеку с кольцом и части реактивной противотанковой гранаты, пострадавших нет.