Кожа слезала мгновенно: девушка в севастопольской маршрутке стала жертвой раскаленного антифриза

Девушка в Севастополе оказалась в больнице с ожогами третьей степени. Днем 1 августа она села в маршрутку и оказалась в плену сорвавшегося шланга антифриза с брызжущей коричневой жидкостью. Сейчас Дарья ищет свидетелей события, чтобы подать в суд.

Маршрутка едва отъехала

Около полудня Дарья зашла в маршрутку и села на место возле водителя. Автобус едва отъехал от остановки Степаняна, как вдруг с громких хлопком сорвало шланг антифриза, и раскаленной коричневой жидкостью начало заливать место, где и сидела молодая пассажирка.

Водитель равнодушно смотрел, как Дарья бьется в панике

Девушка оказалась буквально зажатой между лобовым стеклом, и брызжущей струей антифриза. Это не вызывало никаких эмоций, а, соответственно, и действий со стороны водителя, как объясняет сама пострадавшая. Когда она прорвалась к выходу, ноги просто подкашивались.

Когда приехала скорая помощь, кожа слезала прямо на глазах

Мужчина-пассажир вызвал скорую помощь, и когда девушку выносили из салона, кожа на местах ожогов слезала сама собой. В больнице №4, куда привезли пострадавшую, врачи сразу определили на левом боку и ягодице ожоги третьей степени.

Сейчас Даша хочет подать в суд, но не хватает свидетелей происшествия.

Наша справка

Ожог третьей степени определяется, как очень тяжелый. Сложность заключается в том, что продукт распада омертвевших тканей всасывается в кровь, и может вызывать тяжелую интоксикацию организма. Очень долго заживает, и лечится только в клинических условиях.