Мода улиц Симферополя: Облегающие наряды для "песочных часов"

Диляра, 23 года, шеф-редактор газеты

Диляра предпочитает придерживаться традиций, поэтому ее выбор – женственные и изящные луки. Девушку с классической фигурой "песочные часы", умело подчеркнутой облегающим платьем, сложно не заметить. Одежду Диля предпочитает покупать в сетевых магазинах.

Стелла Гончаренко, стилист

– Классика женского жанра - платье миди, каблук ( в нашем случае танкетка) и сумочка футляр. Героиня явно подобрала свой наряд для того, чтобы подчеркнуть свою фигуру. И это правильно! поскольку данный типаж - песочные часы как раз и требуют облегающих нарядов. Но чтобы образ выглядел более гармонично волосы нужно собрать в высокий пучок, откроется шея и, вуа-ля, рост вытягивается, фигура становится более утонченной. Платье базовой расцветки, поэтому совету экспериментировать с цветной обувью на каблуке.

Для дам, которые хотят надеть узкое платье, но стесняются своей фигуры – есть хитрость, полоски на платье должны быть не горизонтальные, а вертикальные. К тому же контрастные вертикальные полосы - возвращение из 60-х и тренд двух последних сезонов.