Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Запланируйте важные дела и начинания на вторую половину недели – и непременно добьетесь успехов. А вот то, что необходимо отпустить – не удерживайте насильно. Взамен будет дано больше.

Овен – гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Первые дни недели могут создать противоречивую ситуацию. Не давайте воли негативным эмоциям. Позитива будет более, чем достаточно, если вы разумно станете расходовать силы.

Телец – гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Отдайте предпочтение обычной повседневной работе – без выполнения плана добиться успехов не удастся. Не оставляйте без внимания то, что открывает для вас новые перспективы.

Близнецы – гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Следите за поворотами событий. Если в каких-то отношениях напряжение достигло критического уровня, на время откажитесь от встреч – душевное равновесие – ваше и близких – сохранится.

Рак – гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Настало время избавиться от ненужных вещей. Постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо. Возможны размолвки в любовных отношениях, но к выходным всё наладится.

Лев – гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Все будет идти по плану. Не пропускайте новые возможности, исключая авантюры. Возможно, придется переосмыслить отношения со значимыми людьми. В выходные ждите гостей.

Дева – гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Смело начинайте движение в новом направлении. Сложность выбора не должна помешать сделать что-то важное. Переключайтесь, демонстрируйте легкость и уступчивость. Это пойдет на пользу.

Весы – гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Встречи перспективны, если у вас есть конкретные планы. Держите дистанцию, флиртуйте, но не выясняйте отношений. Не упускайте возможности отвлечься на что-то приятное.

Скорпион – гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Происходящее будет соответствовать вашим ожиданиям. Посвятите время подведению итогов и планированию. Откажитесь от шумных мероприятий в пользу спокойного отдыха.

Стрелец – гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Благоприятное время для общения и завязывания новых полезных знакомств, поездок, и учебы. Возможно, вам придется посмотреть на происходящее с противоположной позиции.

Козерог – гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Самое время расставить точки над i. Если под вопросом какая-то важная для вас тема, не вступайте в конфликт. Серьезный разговор с близким человеком пройдет спокойно, как и грядущие выходные.

Водолей – гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Встречи и разговоры могут натолкнуть вас на идею, которая постепенно захватит воображение и заставит пересмотреть приоритеты. События будут развиваться неожиданно и стремительно.

Рыбы – гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Вы найдете нужное направление и сможете задать ритм происходящему, хотя что-то или кто-то может ограничить вас в планах. Выходные вы сможете посвятить спокойному отдыху.