Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Хитросплетения судьбы могут привести к неожиданному счастью, которое найдется там, где это меньше всего ожидалось.

Овен – гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Искренность и серьезные намерения приветствуются, а от давления и категоричности лучше отказаться. Обстоятельства сами себя проявят. Заботу о близких поставьте на первое место.

Телец – гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Интуиция поможет вам почувствовать, где и что необходимо исправить, чтобы обрести уверенность. Важно не нарушать взятые на себя обязательства. Самое время разложить все по полочкам.

Близнецы – гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Постарайтесь опираться на здравый смысл и выключить эмоции. На фоне некоторого напряжения произойдут приятные события – проблемы и противоречия благоприятно разрешатся.

Рак – гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Поторопитесь сказать что-то важное, проявить знаки внимания, сделать подарок. Эффект от ваших действий может быть неожиданным. В конце недели вас ждет важное приятное событие.

Лев – гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Вы по достоинству оцените то, что имеете. В работе оригинальные идеи получат свой шанс. Умеренность поможет вам избежать крутых поворотов в судьбе, но небольшой риск вполне допустим.

Дева – гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное. Вас ждет праздник!

Весы – гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации. Скоро перед вами откроются большие возможности – будьте готовы.

Скорпион – гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Замечательное время, чтобы прощать и отпускать то, что вам уже не нужно. Жизнь сама подскажет, с кем вам важно выйти на контакт. Не торопитесь, наслаждайтесь текущим моментом.

Стрелец – гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Вы окажетесь в центре внимания. Темп событий ускоряется, настроение будет романтичным, хотя возможно и напряжение в ожидании чего-то важного – предчувствие вас не обманет.

Козерог – гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

В вашей жизни появляется новая интрига. Обращайте внимание на мелочи – это знаки судьбы. В личной жизни можно довериться инициативе своей второй половины и стечению обстоятельств.

Водолей – гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Не форсируйте события – все наладится. Ждите сюрпризов. Они произойдут, если вы сможете избежать выяснения отношений. Хорошее время для решения финансовых вопросов.

Рыбы – гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Не открывайте тайн, которые могут нарушить равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Воспользуйтесь магией момента – он повлияет на ваше будущее.