Первый номер "Нашей Газеты" в Симферополе. Уже сегодня в ваших почтовых ящиках!

Сегодня жители Симферополя смогут заглянуть в свои почтовые ящики и увидеть нечто интересное. А именно – "Нашу Газету", тираж которой 80 000 экземпляров.

В 6.00 в типографии

Мы три месяца готовились к выходу первого номера "Нашей Газеты", которая распространяется в Симферополе и в Севастополе.

Вчера был День рождения у НАШЕЙ в Севастополе. А сегодня весь тираж Симферополя в 6.00 отправился распространяться по подъездам многоквартирных домов города.

НАШИ рекламодатели

На первой отгрузке тиража присутствовал и рекламодатель "Нашей Газеты" Анна Орлова-Лебедь (ООО "Таврида-Стиль". Судя по всему, девушка осталась довольна. Она пожелала успеха "Нашей Газете" и убедилась в том, что тираж издания равен 80 000 экземпляров.

Анонс номера

В первом номере "Нашей Газеты" вы сможете узнать много интересной информации. К примеру, почему Наталья Поклонская запретила проведение "Бифуза". Или из-за чего в Екатеринбурге сел самолет из Симферополя. Также в НАШЕЙ мы рассказываем об интересных людях Крыма и Симферополя, в частности. Так, в номере №1 женщина-саксофон поведала, почему она собирает деньги в подземном переходе.

Плюс ко всему, в "Нашей Газете" есть ТВ-программа, гороскоп и сканворд, а также много всего необычного. Это абсолютно новый формат издания.