На выборах в Крыму не будет наблюдателей из ЕС

Официальные наблюдатели из стран-членов Евросоюза не будут следить за ходом выборов в Госдуму в Крыму. Об этом в понедельник, 12 сентября 2016 года, заявила официальный представитель главы дипломатии ЕС Майя Косьянчич.

– Участие дипломатов стран-членов ЕС в наблюдении также будет ограничено признанной территорией РФ и ни при каких обстоятельствах не будет проводиться на территории незаконно присоединенных Крыма и Севастополя, – цитирует ее агентство РИА Новости.

При этом Косьянич не ответила на вопрос о том, как Евросоюз отнесется к Госдуме, депутатов которой будут, в том числе, выбирать крымчане.

  • Напомним, некоторые иностранные представители высказывают желание наблюдать за ходом предстоящих выборов в Госдуму в Крыму. Это несколько итальянцев и один белорус.
  • Ранее НАША писала о том, что миссия БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека) ОБСЕ не будет отправлять своих наблюдателей на выборы в Госдуму на территории Крыма. Их направят в другие регионы России.
0
0
0
0
0
В семье Аллы Пугачевой жуткое горе: не лечится
На Урале в детдоме насиловали детей и выкладывали видео.
Летел на парад в Москву, но так долететь и не смог
В Подмосковье люди нелегально убивают животных: какой ужас
Шукшина стала причиной скандала вокруг Киркорова: СМИ
Есть угроза срыву парада 9 мая: чего ожидать России?
Известный ученый назвал дату гибели нашей планеты: читать
США планирует выступить с важным сообщением:сутки двое
Кто в России будет получать больше: вы можете быть в списке
Как любой человек может заработать на "голове маньяка"