Боксер Дмитрий Чудинов намерен выиграть бой на фестивале "Ночных волков" в Севастополе

Одной из звезд боксерского шоу "Ветер перемен" станет Дмитрий Чудинов. 23 августа у горы Гасфорт он сразится с австралийцем Джерродом Флетчером.

Россиянин Дмитрий Чудинов возвращается на профессиональный ринг 23 августа в Севастополе. Он выступит на боксерском шоу «WIND OF CHANGE» (ветер перемен), которое завершает байкерский фестиваль "Ночных волков". Его соперник определился, сообщил "Р-спорт". Им станет австралиец Джеррод Флетчер.

Дмитрий Чудинов сейчас готовится к бою на стадионе "Спартак" в Алуште. Он заявил, что настроен на напряженный поединок в 12 раундов и уверен в своей победе. Дмитрий Чудинов по рекомендации тренера планирует изменить тактику ведения боя.

Напомним, последний раз боксер Дмитрий Чудинов выступал в феврале в Лондоне. Тогда он проиграл бой своему сопернику - британцу Крису Юбенку и потерял титул временного чемпиона мира WBA в среднем весе.

НАША справка

В прошлом году байкерский фестиваль у горы Гасфорт собрал более ста тысяч зрителей.

В этом году основным поединком боксерского шоу «WIND OF CHANGE» станет бой за титул WBA Interim. Бороться за него будут боксер из Донецка Станислав Каштанов и доминиканец Феликс Валера.

Все новости Севастополя читайте здесь.

Спортивные новости Крыма и Севастополя смотрите здесь.