Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Противоречия достигают кульминации, но в переломный момент дают шанс начать все с начала. Появится возможность поймать перо "жар-птицы" и дождаться исполнения заветного желания.

Овен – гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

На вас обрушится лавина работы. Несмотря ни на что, в карусели разноплановых мероприятий времени будет хватать на всё – в том числе, на романтические планы и перемены в личной жизни.

Телец – гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

На воплощение новых идей вы найдете и нужные средства, и поддержку. Позитивную роль может сыграть чье-то расположение к вам – вы получите нужную помощь. Не конфликтуйте с коллегами.

Близнецы – гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Ощущение внутренней гармонии и порядка в делах даст возможность перевести дух и переключиться на то, что вам приятно. Хорошее время, чтобы позаботиться о перспективах.

Рак – гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

В личной жизни возможны перемены. Готовьтесь к новому – скоро случится важный разговор, который может круто изменить судьбу, несмотря на неопределённость текущей ситуации.

Лев – гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Не планируйте покупок и мероприятий, требующих больших расходов. Решайте вопросы без напора и претензий. Ваш звездный час придет в ближайшее время – нужно просто дождаться.

Дева – гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Позвольте себе не торопиться, делайте все с удовольствием. Уделите внимание делам «на перспективу». В личных отношениях – неожиданные и приятные моменты и удивительный поворот.

Весы – гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Предоставьте событиям развиваться своим чередом. Вас ждут интересные сюрпризы и открытия. Не пропустите знаки, которые подсказывают верные решения и кратчайший путь к цели.

Скорпион – гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

И работа, и отдых будут спориться – вам сопутствует удача. Не поддавайтесь на провокации, если кто-то попытается испортить вам настроение – реальных поводов для этого не будет.

Стрелец – гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Воспользуйтесь предложением хорошо отдохнуть от друзей или коллег. Перерыв между делами преподнесет вам особенные сюрпризы и приятное знакомство с романтическим продолжением.

Козерог – гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Приложив немного усилий, вы получите то, чего хотели, и в самое ближайшее время. Удачное время для планирования, наведения порядка и крупных приобретений. Возможно знаковое событие.

Водолей – гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Ваша задача – сделать красиво и изящно то, что вы наметили. Случайный разговор даст важную информацию, а у вас появится шанс поразить окружающих своей предприимчивостью.

Рыбы – гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Вам будет предоставлена свобода действий. Если в чем-то везет, постарайтесь извлечь максимум из ситуации, которая складывается в вашу пользу. Избегайте обсуждения острых вопросов.