Керчане, живущие на месте трассы "Таврида", получат новое жилье

83 семьи, проживающие в зоне строительства трассы "Таврида" в Керчи, получат квартиры в новых комфортабельных домах. Об этом во вторник, 27 сентября 2016 года, сообщил министр ЖКХ Крыма Сергей Карпов.

Для людей строят два новых дома

– На сегодняшний момент задача состоит в расселении 8 жилых домов (89 семей). Уже есть понимание того, что в новые хорошие дома будут расселены 83 семьи, – сказал он.

Для этих людей, по словам министра, строят два новых жилых дома на улице Героев Сталинграда в Керчи. Карпов отметил, что здания готовы на 25% и добавил, что отставание от графика составляет один месяц.

Согласны 73 семьи

Глава Министерства ЖКХ сообщил, что 73 семьи уже подписали соглашения о том, что готовы переселяться.

– 10 семей, которые еще не подписали эти соглашения, не проживают постоянно на территории Керчи, две из них проживают за границей, – пояснил Карпов.

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил в ближайшее время связяться с семьями, проживающими за границей, и сообщить им о переселении.

0
0
1
0
0
Чтобы от вас не пахло в возрасте — делайте это
На Урале мужчина платил 100 тысяч за школьницу
В СМИ стало известно куда съехала Диброва
На Гузееву мать подала в суд из-за ее сына: детали
В России школьницы рожают и сразу убивают детей: чего?
Младенец пролетел 8 этажей вниз и выжил: как
В Дагестане произошла трагедия вместо свадьбы: один погиб
Когда назначен официальный запуск мессенджера Max.
Детали недавнего ужасного пожара в Чебоксарах
Завтра ждем зиму, готовимся все: что происходит?!