В аэропорту Симферополя отменены 15 завтрашних рейсов

По информации онлайн-табло официального сайта аэропорта Симферополя, завтра отменены рейсы в Москву, Казань, Волгоград, Иркутск, Анапу, Екатеринбург, Краснодар и Челябниск.

онлайн-табло по состоянию на 16:30

Специалисты компании Ural Airlines не располагают информацией о причинах отмены рейсов. Также не удалось получить комментария от авиакомпании Red Wings. В контактном центре авиакомпании "Pegas Fly" никто не поднял телефонную трубку.

Журналистам НАШЕЙ удалось связаться только с одним перевозчиком. По информации из колл-центра авиакомпании "Пионер", завтрашний рейс UG-114 Симферополь – Волгоград не отменен, а вообще закрыт.

– Навигация закончилась, это направление сезонное. Люди отлетали, отпуска закончились. Слово "отменен" - не совсем корректно, просто закрыта навигация. – сообщили НАШЕЙ в колл-центре авиакомпании "Пионер".

Напомним, что сегодня уже были отменены 17 авиарейсов из Симферополя. Сотрудники аэропорта связывают это с проблемами перевозчиков.

– Если посмотреть сводку новостей за весну, лето, осень видно, что у нас опаздывают всегда одни и те же авиакомпании. Это такие авиакомпании, у которых постоянные проблемы с пунктуальностью и с отменой рейсов. От аэропорта это никак, к сожалению, не зависит, - подчеркнула помощник генерального директора аэропорта "Симферополь" по связям с общественностью Софья Безугловец.

НАША советует пассажирам завтрашних рейсов связаться с представителями своих авиакомпаний для уточнения расписания полетов. Также рекомендуем следить за обновлениями онлайн-табло на официальном сайте аэропорта.

Справочная служба аэропорта Симферополя: +7(978) 936-77-71

Читайте также:

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!