Появились подробности смертельной аварии под Бахчисараем

В понедельник, 3 октября 2016 года, на трассе Симферополь – Бахчисарай – Севастополь столкнулись ВАЗ-21113 и ВАЗ-21099, в результате погиб один человек, еще двое пострадали.

"Лада" выехала на встречную полосу

По данным ГИБДД, авария произошла в 01.40 в Бахчисарайском районе. ВАЗ-21113 ехал со стороны Симферополя в сторону Бахчисарая. Машина выехала на встречную полосу и врезалась в ВАЗ-21099.

В результате ДТП водитель ВАЗ-21113 получил закрытую черепно-мозговую травму, а также ушибы головного мозга и грудной клетки. У его пассажира диагностировали политравму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому глаз. Водитель ВАЗ-21099 получил травмы, несовместимые с жизнью.

"На ВАЗ-21099 живого места не было"

По словам очевидцев, авария произошла в районе села Тополи. В 5.30 ВАЗ-21113 грузили на эвакуатор.

– На ВАЗ-21099 живого места не было. Рядом лежало еще не накрытое тело парня в черной футболке, – рассказала очевидица ДТП.

Другие свидетели происшествия рассказали, что водитель ВАЗ-21099 умер не сразу.

– После аварии парень еще был жив, пульс был, но он скончался до приезда скорой. Авто было очень сильно повреждено, – отметил один из очевидцев.

Другой водитель, по его словам, после аварии был без сознания, но потом пришел в себя. Пассажира "Лады" зажало в машине, и его доставали сотрудники МЧС.

  • Ранее НАША писала о том, что под Бахчисараем столкнулись две "Лады". В результате пострадали три человека, двое из которых оказались заблокированными в автомобиле. Один из пострадавших скончался.