В крымский Госкомрегистр обратился Путин
В Госкомрегистр Крыма за услугами учетно-регистрационной сферы обратился Владимир Владимирович Путин. Об этом в четверг, 6 октября 2016 года, сообщили в пресс-службе ведомства.
– Специалисты регистрирующего органа приняли от полного тезки президента Российской Федерации из Джанкоя заявление о внесении изменений в техническую документацию по объекту недвижимого имущества, – сказал председатель госкомитета Александр Спиридонов.
Он отметил, что заявитель – доверенное лицо владельца недвижимости, который представляет его интересы во всех административных и государственных учреждениях. Спиридонов отметил, что Путин живет в Джанкойском районе.
– У соименника совпадает еще и месяц рождения – октябрь, – добавил глава Госкомрегистра.
- Напомним, после профилактических бесед в Госкомрегистре 80 человек покинули свои должности. Это составляет 10 процентов от общего числа сотрудников ведомства.
Читайте также:
«Заплатите деньги или потеряете права»: юрист предупреждает о новой мошеннической схеме — на заметку всем водителям
В Симферополе запустили акцию по бесплатному и анонимному тестированию на ВИЧ
Ученые предупреждают: новый штамм птичьего гриппа может угрожать людям через кошек
В Крыму определили даты последних звонков и выпускных в 2025 году