Анастасия Волочкова дала благотворительный концерт в Ялте

В пятницу, 7 августа, в ялтинском театре имени А.П. Чехова состоялся благотворительный концерт российской балерины и танцовщицы Анастасии Волочковой.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, фестиваль "Симфония добра", организатором которого является Волочкова, включает в себя благотворительные концерты, на которые зрители приглашаются бесплатно. За последние четыре месяца в рамках фестиваля балерина провела 12 благотворительных концертов в Крыму.

– Я очень рада находиться в этом зале, и не стану скрывать, что я очень ждала этой встречи. На сцене прославленного ялтинского театра я уже не впервые. Мне приятно, что мой фестиваль «Симфония добра» продолжается. Мне захотелось подарить ялтинцам праздник просто так. Благотворительность – это возможность поделиться тем, что есть – талантом, творчеством, позитивом, добром, хорошими эмоциями, – сказала Волочкова.

В концерте также приняли участие детские танцевальные коллективы Ялты.

– В каком городе России я бы ни танцевала, в каждом из таких концертов принимают участие детские коллективы. Все наши дети талантливые, их учить не нужно, их нужно просто направлять и объединять, – отметила балерина.