В Крыму и по всей России 4 ноября будет выходным

День народного единства, который отмечается 4 ноября, будет выходным в Крыму и по всей России. Об этом сообщил замглавы Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец.

Суббота и воскресенье, 5 и 6 ноября, также будут выходными, а в четверг, 3 ноября, рабочий день будет сокращен. Шкловец отметил, что по количеству выходных и праздничных дней Россия находится на среднем европейском уровне.

– Если проводить сравнения в мировом масштабе, то россияне отдыхают дольше, чем граждане США, но меньше, чем в Японии, – добавил он.

  • Напомним, в прошлый День народного единства автобус-памятник "Крымской Весне" собрал всех желающих оставить автограф. Памятник на колесах вполне может попасть в Книгу Рекордов России, как автобус с самым большим количеством росписей.
Пропавшую девушку нашли забитой до жуткого страха:в ужасе
СРОЧНО: Набиуллина рекомендует быть готовым к сложностям.
Неработающие пенсионеры получают на руки столько.
Жестоко убивал ее, мучал, но получил условное
Мы ждали их с отпуска в Беларуси, но приедут уже только их тела
Если у вас дом на земле, то надо убрать канализацию: как так?
По всем конфликтам дал свои предсказания: читать Киссинджера
Отец-отшельник 3 года держал детей в хижине в лесу
Росавиация сообщила от отмене 174 рейсов
Ученые поделились знаниями о том сможем ли жить на марсе ?