Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Если ждете момент, чтобы заставить себя на что-то решиться, то лучше времени не найти. Неожиданно можно получить поддержку от тех, кто был настроен категорически "против".

Овен – гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Особое внимание следует уделить финансам. Если в недавнем прошлом у вас были серьезные проблемы, могут появиться способы их решения. В выходные вас кто-то очень порадует.

Телец – гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

К новым делам приступать пока нежелательно. В личном плане вы сможете достичь взаимопонимания с близкими, если не собираетесь что-либо серьезно изменить или повлиять на чей-то выбор.

Близнецы – гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Вам придется поработать больше и дольше обычного. В отношениях не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Сейчас лучше отступить, пойти на компромисс переждать.

Рак – гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Вам следует проявить выдержку – забудьте об ультиматумах. Займитесь более практичными делами. Разложите вещи по местам и постарайтесь ничего не усложнять – все стабилизируется.

Лев – гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Не планируйте решение важных вопросов. Выберите одно дело и работайте над ним до упора, пока не ощутите удовлетворение результатом. Можно перенять чей-то полезный опыт.

Дева – гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Сюрпризы найдут вас сами. Возможны неожиданные поручения, которые придется выполнять срочно. Постарайтесь вспомнить все обещания, которые не успели выполнить, чтобы не иметь долгов.

Весы – гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Наступает важный период для планирования будущего. Близкие помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинут новые идеи. Новые перспективы откроются и в личных отношениях.

Скорпион – гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Будьте внимательны к подсказкам интуиции и задавайте тенденцию событиям, которые сейчас могут изменить направление вашего движения. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь.

Стрелец – гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Максимум внимания придется уделить практичным делам, наведению порядка. Выходные хороши для встреч в узком кругу. Появится много новых планов, вероятны перспективные знакомства.

Козерог – гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Темп событий ускоряется. Придется держать под контролем сразу несколько направлений. Не дайте себя соблазнить новой темой, если она не вписывается, мешает основным планам.

Водолей – гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Постарайтесь завершить то, что не успели на прошлой неделе. Назревают новые события. Следите за тем, чтобы не слишком откровенничать, не делайте вещи, о которых потом можете пожалеть.

Рыбы – гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2016 года

Действуйте по обстоятельствам. Возможно, интуитивно вы почувствуете необходимость кардинально изменить ситуацию. Есть возможность решить старые проблемы, договориться.