На Керченском мосту установили первую плиту проезжей части

На участке строительства моста через Керченский пролив на острове Тузла установили первую плиту проезжей части. Об этом в понедельник, 24 октября 2016 года, сообщили в инфоцентре "Крымский мост".

Монолитная конструкция сформирована на четырех пролетах автодорожного моста. В будущем на плиту будет уложено дорожное покрытие. Она формируется на уже установленных в проектное положение пролетах. При этом проектом автодорожного моста предусмотрено соединение нескольких пролетов в плеть. Протяженность такой плети – более 200 метров.

– Автомобильная часть Крымского моста включает две проезжие части. На каждой – по две полосы для движения транспорта. Сначала мы бетонируем участок в направлении Керчи. После этого приступим к обустройству участка для автомобилей, движущихся во встречном направлении, – рассказал начальник участка Виталий Дунайцев.

  • Напомним, в сентябре на Керченском мосту забетонировали первую морскую опору. Всего их будет 173.
  • Ранее НАША писала о том, что на Керченском мосту установят 150 опор и 20 пролетов. Эти работы планируют выполнить до конца года.
0
0
0
0
0
Кабаева на публичном мероприятии показала кто ее любовь: СМИ
Сегодня был убит многим известный Демьян Ганул
Страшная тайна 2х магазинов — пятерочки и магнита: срочно всем
Что категорически нельзя делать 15 марта: читать!!!
УЖАС: От чего больше полугода умирала звезда бодибилдинга
Что произошло с девочками,пропавшими в Калужской области
Что дальше произошло в деле ДТП с известным певцом Буйновым?
Администрация президента США об ужесточении санкций
Весной произойдут ограничения в списках на выдачу ипотеки
В Мордовии нашли пропавшего молодого парня мертвым: читать