В Симферополе Влада Евсеева рассказала, где искать настоящих мужчин

Воскресный день прошел под знаком качества с помощью тренинга известной телеведущей, модели Влады Евсеевой "Леди и мужчина" при поддержке компании "Темперра Консалтинг". С 9 утра до 18 вечера крымчанки работали над улучшением своих отношений с представителями сильного пола.

Семинар был похож на девичник, на котором леди учились манерам и состояниям для привлечения в свою жизнь мужчины мечты. Советы успешной телеведущей были были полезны не только для одиноких, но и замужних женщин, которые хотели улучшить качество своих отношений с супругом.

- Девушки, которые прошли мои семинары, знакомятся со статусными мужчинами. Например, девушка-модель встретила принца Монако на одном из мероприятий. Поблагодарила меня, что знает, как себя вести при нем. Очень много примеров, когда благодаря информации, полученной на тренинге, девушки в браке сохраняют отношения со своими мужчинами. А ранее они хотели развестись. Главное - применять то, что я говорю на тренинге, - рассказала НАШЕЙ Влада Евсеева.

Особо участницам семинара понравились практические моменты, атмосфера и харизма тренера.
От семинара я получила много положительной энергии. Научилась смотреть на себя мужскими глазами, выявила свои зоны роста. Наконец-то поняла, какой мужчина мне нужен, и что я хочу от наших отношений! - поделилась впечатлениями Алеся.

Читателям "Нашей Газеты" телеведущая пожелала благополучного супружеского союза и счастья.