Возьмемся за руки, друзья. Крымские велосипедисты выиграли необычный заезд в чемпионате России

Два спортсмена из Крыма победили в чемпионате России по велоспорту на треке. Артем Фролов и Геннадий Генус стали сильнейшими в дисциплине "гит 1000 метров сходу парами": спортсмены ехали на время, держась при этом за руки всю дистанцию. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Крыма.

Велоспортсмены из Крыма преодолели дистанцию с результатом за 1:58,989 минуты. Их ближайшие оппоненты Вадим Каднов (Тульская область) в паре с Филиппом Грубым (Московская область) отстали на 2,477 секунды. Бронзовые медали завоевала пара велосипедистов, также представляющих Тульскую область, Егор Панцилов и Егор Севастьянов. Их время – 2:02,478 минуты.