Победителей акции "Ремонт под ключ" в Севастополе ждет новый дизайн и уроки английского

В Севастополе Людмила Оверченко, семья которой победила в акции "Ремонт под ключ", продолжает встречать дома все новых и новых гостей. Ее история нашла отклик у многих компаний, которые тоже захотели поучаствовать в этом социальном проекте и решили помочь преобразить квартиру победителей акции.

Лампочка вместо люстры и старые розетки

В квартире Людмилы ремонт не делался очень давно. Вместо люстры висит простая лампочка, на стенах установлены старые розетки, вся электропроводка давно пришла в негодность.

Когда в дом вошли специалисты компании "Ваш электрик", сразу было видно, что ребята знают свое дело. Быстренько осмотрели все электроузлы и сделали нужные просчеты, чтобы заменить электропровода.

Дмитрий Бескоровайный, "Ваш электрик":

— Электричество – это не шутка. Плохая проводка может привести к коротким замыканиям, могут гореть электроприборы. Элементарно, старая розетка или неисправный выключатель может привести к удару током и даже убить. Мы сняли все замеры и готовы приступить к работе. Скоро все починим и можно будет продолжить ремонт.

В Новый Год 2016 с новым дизайном

Какой же ремонт без дизайна. Очень важно правильно и использовать пространство в доме, особенно если оно ограничено. И вот он на месте, человек, который знает толк в искусстве дизайна.

Александр Симоненко, руководитель архитектурной мастерской "Бюро '82" осмотрел 14 квадратных метров площади и сделал свои выводы: "Все должно быть функционально!"

Александр Симоненко, дизайнер:

— Помещение маленькое, но мы постараемся сделать все на уровне. Используем трансформирующуюся мебель, которую можно будет сложить по ненадобности, постараемся по максимуму расширить пространство.

Дизайнер снял все необходимые замеры, осталось лишь дождаться готового проекта, чтобы воплотить его в жизнь.

Do you speak English?

Приятным окончанием недели стал визит директора языкового центра Wall Street.

Александра Наговицына подарила Ване Оверченко сертификат на пять бесплатных уроков английского языка. Его радости не было предела, ведь мальчик очень любит учиться и этот подарок как нельзя к месту.

С момента, когда НАША определила победителей конкурса "Ремонт под ключ" прошло три недели. И скоро квартира победителей полностью преобразится.