В Крыму обсудят новые технологии в управлении персоналом

В Ялте 5 октября 2016 года компания HeadHunter проведет конференцию "Управление персоналом" работодателей Крыма.

Искусственный интеллект в подборе персонала, вопросы объективной оценки, мотивации, развития и удержания лучших сотрудников, а также ситуацию на рынке труда обсудят на конференции "Управление персоналом" в Ялте, которую организует компания HeadHunter для руководителей крупнейших компаний Крыма.

Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter:

- Рынок труда в Крыму активно развивается: этим летом количество вакансий увеличилось на 38%, а резюме на 19% по сравнению с летом 2015 года. При таком растущем спросе и предложении в центре внимания оказываются безошибочный найм, оптимизация расходов и повышение производительности труда каждого сотрудника. Нагрузка на HR-специалистов увеличивается, но в то же время, им в помощь появляются современные разработки в подборе, оценке и прогнозировании успешности персонала.

Ирина Веретенникова расскажет о новых инструментах и технологиях, помогающих HR-специалистам справляться с их сложными задачами, поделится секретами о том, как предсказать эффективность сотрудников, оптимизировать расходы на персонал, но в тоже время, повысить производительность труда каждого. Кроме того, эксперты компании HeadHunter подробно расскажут о динамике резюме и вакансий, зарплатных предложениях и ожиданиях крымчан, раскроют цифры трудовой миграции и соискательской конкуренции в регионе. А о том, чем и как вдохновлять и мотивировать, расскажет Светлана Солдатова, управляющий партнер консалтинговой компании "S&D Group".

Конференция пройдет в пятизвездочном отеле Villa Elena Hotel & Residences, расположенном в сердце Ялты на берегу Черного моря.

Время начала конференции: 15:00

Место: отель Villa Elena, Ялта, ул. Морская, 3А

Партнеры мероприятия: Консалтинговая компания "S&D Group", отель Villa Elena*****

Информационные партнеры: Деловая газета ЮГ, ЮГ-Times, "Наша Газета Крым"

Пресс-служба: Илона Полянская, +7 (918) 338 3 338, i.polyanskaya@hh.ru

HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 400 тыс. вакансий и 22 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование более 600 тыс. человек. В апреле 2015 года сайт SimilarWeb поставил HeadHunter на третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.