"Юг-Телеком" обеспечил симферопольцев надежными услугами связи

В Крыму работает федеральная фирма, обеспечивающая частный бизнес и государственные организации коммуникациями связи на высоком профессиональном уровне.

Признание профессионалов

В июне 2016 года, "Юг-Телеком" стал лауреатом профессиональной премии "Национальный знак качества. Выбор России" за качественную постановку бухгалтерского учета и внутреннего контроля на предприятии. Такой наградой отмечаются компании, которые работаю профессионально.

Федеральный конкурс "Национальный знак качества" проводится с целью оценки качества производимой предприятиями продукции и оказания услуг. Для выявления лауреатов проводятся специальные опросы среди потребителей, технических специалистов и руководителей крупных российских компаний.

Исследования проводятся во всех крупных городах Российской Федерации.

Надежный партнер вашего бизнеса

Компания "Юг-Телеком" была основана в апреле 2014 года как оператор связи с широким спектром телекоммуникационных услуг и уникальными техническими возможностями для частного бизнеса и государственных заказчиков.

Проекты компании реализуются в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь на базе интегральной телекоммуникационной сети и собственных магистральных волоконно-оптических каналов связи.

На территории полуострова компания расширила свою сеть за счет приобретения обширной сети волоконно-оптических линий связи и других технических ресурсов, которые позволили организовать в Крыму четыре взаимоувязанных технологических слоя: Fiber, DWDM, SDH и MPLS. С целью повышения надежности и отказоустойчивости архитектура сети выполнена в виде двух объединенных колец с резервированием питания во всех промежуточных узлах.

"Юг-Телеком" представляет абсолютно весь комплекс услуг телекоммуникаций. Для организации услуг компания использует оборудование

только лучших мировых производителей.

Контакты:

Симферополь, переулок Элеваторный, 16; сайт: http://yugtelecom.su +7 (978) 922 10 01; +7 (3652) 673 673; Почта: Inbox@yugtelecom.su;