Мечтаете об уютной квартире у моря?

Вы давно мечтаете приобрести уютную квартиру у моря? Цените природу и свежий воздух, но при этом желаете сохранить городские удобства? Предлагаем вам обратить внимание на новый 18-этажный дом в красивом южном городе – Ялте.

Удобный район

Место для уже сданного в эксплуатацию жилого комплекса "Алмаз" компанией-застройщиком было выбрано неслучайно. Дом на улице Блюхера, 19, находится в пятнадцати минутах ходьбы от набережной Ялты. Рядом располагаются школа, стоматологическая клиника, целый ряд магазинов. Поблизости находится удобная транспортная развязка: от остановки возле жилого комплекса отходят автобусы по шести направлениям. Сам дом расположен таким образом, что из окон на юго-востоке открывается прекрасный вид на море и город, а с северной стороны – на зеленые склоны горы Могаби и виноградники.

Планировка по своему вкусу

Одним из преимуществ 18-этажного жилого здания является свободная планировка квартир площадью от 39 до 80 квадратных метров, которая позволит жильцам самостоятельно обустраивать жилье по своему вкусу. В каждом подъезде есть два скоростных лифта.

Спорт, обед и бизнес, не отходя от дома

Жилой комплекс "Алмаз" подойдет как людям семейным, так и деловым. Во дворе здания оборудована просторная детская площадка. А сто парковочных мест позволят разместить личные авто владельцев квартир. В доме много помещений, выделенных под офисы, кафе и магазины, что позволит вести бизнес буквально рядом с домом. Кроме того, в здании оборудован современный спортивный зал.

Цена, соответствующая качеству

Стоимость одного квадратного метра в ЖК "Алмаз" составляет 62 тысячи рублей. Учитывая характеристики нового дома и его близость к морю, такая стоимость объективно является одной из самых выгодных в Ялте. Кроме того, при покупке квартиры можно воспользоваться индивидуальной рассрочкой до одного года.

Факты:

ЖК "Алмаз" в Ялте, на ул. Блюхера,19

  • Общий жилой фонд в III секциях составляет 330 квартир;
  • 15 квартир с видом на море или горы;
  • 28 квартир продаются по цене 62 000 рублей за квадратный метр. Среди новостроек Ялты – это наиболее выгодная стоимость;
  • Квартиры площадью от 39 м2 до 80 м2 имеют свободную планировку.
  • ВРЕЗОМ

Как купить квартиру в жилом комплексе "Алмаз"?

  • Обратитесь по телефону отдела продаж АН "Ривьера" 8 (978) 80-52-445.
  • Выбирайте подходящую для вас планировку и бюджет, а также вид из окна.
  • Оформляйте документы на покупку квартиры, можно с рассрочкой на год. Цены на квартиры зафиксированы в рублях.
  • Обустраивайте новое жилье и наслаждайтесь уютной жизнью на берегу моря.

Контакты

Агентство недвижимости "Ривьера"
Адрес: Ялта, Южнобережное шоссе, 1;
Тел.: 8 (978) 80-52-445; 8 (978) 65-32-62;
E-mail: logunov@riviera82.ru; romenko@riviera82.ru.
Зарегистрировано службой Государственного строительного надзора Республики Крым от 07.08.2015. Акт готовности здания к эксплуатации: РК 164115002009

Информация размещена на правах рекламы.