Генбанк поздравил крымчан с Днем защитника Отечества

Генбанк поздравил своих клиентов и партнеров с Днем защитника Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

В банке напомнили, что это не только торжество отваги, мужества, верности Родине, это еще и триумф мира, триумф жизни на всей Земле. Задача сохранения и поддержания стабильности, как в России, так и за ее пределами, сегодня особенно актуальна. И несмотря ни на какие трудности, на попытки подорвать наши усилия по обеспечению международной безопасности, мы, как и всегда, твердо стоим на защите мира, потому что уверены в наших силах, в надежности и мужестве тех, чей долг – стоять за Отечество.

– В этот день мы от всей души хотим пожелать всем защитникам нашей Родины крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, бодрости духа, уверенного восхождения к поставленным целям и, конечно, мирного неба над головой! – отметили в банке.

АО "Генбанк" является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО "Генбанк" на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова около 100 отделений, установлено более 500 банкоматов и более 1 500 торговых терминалов.