Генераторы в Крыму: качественно, доступно, надежно

Ситуация с дефицитом электроэнергии, которая сложилась в Крыму, вызвала большой резонанс во всех уголках России. Представители бизнеса решили незамедлительно помочь жителям полуострова. Необходимые республике электрогенераторы везли со всей страны. Одним из первых на зов о помощи откликнулся ООО "Завод КриалЭнергоСтрой".

Дом, офис, магазин: бесконечность выбора

Специалисты "Завода КриалЭнергоСтрой" в городе Казани тщательно отобрали из ассортимента компании дизельные, газовые и бензиновые генераторы нужной конфигурации и обеспечили их быструю доставку в Крым. Ведь своевременность и скорость выполнения заказа — это основной принцип работы компании.

На полуостров ООО "Завод КЭС" завез генераторы лучших мировых производителей. Их можно использовать как для бытовых потребностей, так и для бизнеса. Осветить дом, магазин, офис — все это не составит проблем.

Генераторы для промышленности

Генераторы от "Завода КриалЭнергоСтрой" можно использовать и в масштабах крупного производства. Огромные энерговырабатывающие системы мощностью до 4 МВт способны производить электричество для нужд целых предприятий, торговых центров и даже заводов, что помогает организациям Крыма работать, не останавливаясь.

Полный сервис и доступные цены

На территории Республики Крым функционирует сервисная служба компании "Завод КриалЭнергоСтрой". Здесь помогут подобрать технику нужной конфигурации, с учетом потребностей покупателя, оперативно доставят генератор в любую точку Крыма, а также помогут подключить и запустить электростанцию.

Ценовая политика компании полностью ориентирована на потребителя. Ему не нужно переплачивать за торговый бренд. Компания "Завод КриалЭнергоСтрой" производит продукт, который доступен каждому, кто в нем нуждается.