Женское здоровье: главное – не проморгать

И речь пойдет не о зрении, но о не менее важном: женском здоровье. Каждой женщине старше 18 лет (а многим и моложе) хорошо известно, что посещать своего врача-гинеколога нужно как минимум раз в год. А при смене полового партнера или если даму что-то беспокоит – даже чаще.

Но, к сожалению, далеко не каждая следует данной рекомендации: очереди, талончики и, прямо скажем, не всегда приятный и доброжелательный, врач…

Согласитесь, картина – не самая привлекательная. Вот и многие представительницы прекрасного пола, откладывают на "когда-нибудь потом" - этот важный визит.

Между тем, множество действительно серьезных и опасных заболеваний, в том числе и рак, не проявляют себя ничем, вплоть до серьезных стадий, когда лечение потребуется уже длительное и дорогостоящее…

Всех этих проблем можно избежать, если не забывать и не откладывать профилактические осмотры у Вашего гинеколога.

В Международном медицинском центре "Медикал Он Груп – Севастополь" знают, как решить все остальные проблемы.

Никаких талонов, очередей и записи на два-три недели вперед, не нужно заранее приобретать набор для осмотра у гинеколога, и уж точно, не нужны никакие "пеленочку с собой".

Спокойная и уютная атмосфера в клинике, вежливый и предупредительный персонал клиники, все это поможет избавиться от страха и чувства неловкости.

- Профилактический осмотр обычно не занимает много времени, - поясняет врач-гинеколог "Медикал Он Груп – Севастополь", - а за счет того, что в отделении гинекологии нашего центра собраны все необходимые методы исследований, можно сдать все назначенные анализы и есть собственный кабинет ультразвуковой диагностики – мы существенно экономим время наших пациенток. Все это можно сделать в одном месте, и не нужно ездить по городу в поисках дополнительных диагностических центров.

Отдельно нужно отметить кабинет физиопроцедур – редкое удовольствие для севастопольских клиник. А ведь сочетание традиционных медикаментозных методов лечения с физиотерапией – дает отличный результат, что позволяет гарантировать скорейшее выздоровление!

Все, что вам нужно сделать, чтобы позаботиться о себе, это выбрать удобное для Вас время ("Медикал Он Груп – Севастополь" работает с 8 утра и до 8 вечера по будням и до 5 вечера по субботам) и записаться на прием к врачу-гинекологу. Это можно сделать по круглосуточным номерам телефонов: +7 (8692) 41-70-71 и 8-800-301-0-374 (бесплатно для звонков по всей территории РФ) или при помощи специальной формы записи онлайн на сайте.

Адрес: Севастополь, ул. Суворова, 39
Лицензия № ЛО-92--1-000041 от 10.08.2016 г.