Крупнейшая компания по поставкам электрики в Крыму – "Про-Электро" ищет квалифицированных сотрудников

Компания ООО "Про-Электро" уже много лет занимается снабжением электроматериалами строительных фирм и монтажных организаций Крыма. Работа только с производителями и официальными импортерами напрямую дает клиентам гарантию низкой цены и качества. С ассортиментом электротоваров можно ознакомиться в специальных магазинах, которые находятся в Ялте и в Севастополе.

С компанией ООО "Про-Электро" сотрудничают передовые фирмы Крыма, которые стали уже не просто клиентами, но и верными друзьями. Компания всегда поддерживает свой статус и широкий ассортимент продукции на складе. А чтобы любое дело процветало, нужен не только хороший товар, но и команда специалистов, которая сможет выполнить любой запрос клиента и тем самым создать авторитет своей компании.

Руководство компании тщательно отбирает сотрудников, которые в последующем проходят специальное обучение и становятся квалифицированными продавцами.

Динамично развивающаяся компания "Про-Электро" официально трудоустраивает всех сотрудников согласно ТК РФ, предоставляет полный социальный пакет, выплачивает % от продаж и квартальные премии. Пятидневная рабочая неделя с удобным графиком работы.

Рабочий день сотрудника "Про-Электро" проходит в комфортном офисе (отопление/кондиционер, удобная кухня), и на утепленном и чистом складе для работников склада.

В данный момент компания "Про-Электро" ищет специалистов, которые могут занять следующие рабочие места:

Кладовщик, кладовщик-комплектовщик

  • Заработная плата – 23000 рублей.

Продавец-консультант в магазин электрики в г. Севастополь и г.Ялта

  • Заработная плата – 30000 – 50000 рублей (оклад +%).

Оператор 1С

  • Заработная плата – от 17500 рублей.

Также требуются:

Активный менеджер по продажам

  • Зарабтная плата – оклад + высокий % (средняя з/п 50000 рублей).

Менеджер по работе с клиентами

  • Заработная плата – от 20000 рублей.

Продавец кассир в магазин электрики

  • Заработная плата – 20000 - 25000 рублей.

Бухгалтер

  • Заработная плата – 35000 рублей.

Помощник руководителя

  • Заработная плата – 23 000 рублей.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров по телефону +7 (978) 094-77-93.

Наш магазин в Севастополе: Магазин электрика "Сириус Электро" 299053, г. Севастополь, ул. Отрадная, 18 +7 (978) 094-78-00 Время работы: Пн-Вс 9-19.

Наш магазин в Ялте: Магазин электрика "Сириус Электро" г. Ялта, ЮБШ, 38 (Дарсан) +7 (978) 094-77-97 Время работы: Пн-Сб 9-19.

Сайт: www.pro-electro.su