Оценка недвижимости онлайн

Если вас интересует оценка недвижимости для ипотеки, в онлайн-режиме это сделать весьма удобно и оперативно. Это уникальная возможность узнать оценочную стоимость объекта недвижимости, не выходя из дома, в любом городе России. Подобная методика основана на применении базы объявлений различных справочников и матриц оценочных корректировок. Весьма высока точность оценки.
К вашим услугам доска бесплатных объявлений недвижимости России. Достаточно удобен выбор. Здесь можно оперативно продать или купить, сдать в аренду или снять самую лучшую недвижимость по доступным ценам. Вы сможете ознакомиться с новыми объявлениями за неделю, найти объявления касаемо недвижимости без посредников, по выгодной цене. К вашим услугам квартиры от застройщиков, подобрать которые вы всегда сможете легко и просто. Также вы сможете воспользоваться поиском недвижимости по быстрой и весьма удобной интерактивной карте.
Здесь вы сможете прочитать интересные и полезные новости, статьи касаемо недвижимости.
Из основных критериев оценки квартиры следует выделить местоположение. Очень важно, в каком районе находится недвижимость - в спальном или на краю, а может быть, в центре города. Есть ли рядом автотрасса, парк? Одна из важнейших составляющих - площадь квартиры, Достаточно часто стоимость жилья определяется ценой за квадратный метр.
Также важна удаленность от основных объектов инфраструктуры района. А еще - планировка и состояние отделки. И конечно, тип дома - важный вопрос. Элитные дома или сталинские, с высокими потолками, а может быть, хрущевки. В зависимости от типа дома, цена на недвижимость может кардинально отличаться. Также важна этажность. Это немаловажный фактор. Если квартира находится на первом или последнем этаже, то ее стоимость гораздо ниже по сравнению с аналогичными квартирами на других этажах.