Разгон депозита на Форекс. Советы от Антона Рожновского

Разогнать свой депозит на Форекс дело нелегкое. И психологически сложное. Если вы не знаете, что означает понятие "разогнать депозит", значит вы либо не сталкивались с трейдингом. Либо торгуете с большой суммой на торговом счете. Однако те, кто приходят на валютную биржу - заработать, обычно не имеют большой суммы на счете. Поэтому, под разгоном депозита подразумевают ускоренный заработок. Причем достигать он может и 100% прибыли за день, но при высоких рисках для депозита.

Для чего нужен разгон депозита?

Если сейчас у Вас нет большой суммы на депозите, то 10-15% ежемесячной прибыли от трейдинга вряд ли покажутся Вам серьезным заработком. Чтобы эти проценты превратились в достойную прибыль, необходимо иметь больший депозит.

Остается два пути - искать деньги на торговлю, либо рисковать имеющимися ради быстрого обогащения. И в этом Вам может помочь один из самых успешных трейдеров на валютном рынке - Антон Рожновский. Этот трейдер, в прошлом занимался разработко торговых советников, что позволили ему выявить самые надежные алгоритмы заработка на рынке. И сегодня он демонстрирует на своей видео блоге то, как возсожно без сильных рисков увеличивать депозит до 100% в день. Посмотрите на примеры его сделок и убедитесь в этом сами, это запись реальной торговли на форекс - посмотреть можно здесь.

Поэтому, любому кто желает быстро разбогатеть на рынке Форекс без сомнения пригодятся советы Рожновского по разгону депозита в кратчайшие сроки.

Антон Рожновский. Советы по разгону депозита

По словам Антона, для того, чтобы начать разгонять депозит вы должны быть на 100% уверены, что потеря суммы на вашем счете не станет для Вас фатальной. По сути, ее потеря лишь слегка Вас расстроит. Не более. Если вы не готовы терять эту сумму, то психологически разогнать депозит просто не получится. Вы не сможете справиться с внутренними сомнениями и страхом потери.

Рекомендация №1: торговые уровни

Первое, что Вам необходимо сделать. Это научиться определять торговые уровни. Цену, за которую ведется борьба между крупными участниками рынка. Уровни строятся по локальным максимумам и минимумам движения котировок в левой части графика. Желательно, чтобы уровень был построен как минимум по 2 экстремумам. Тогда можно считать, что цена реагирует на этот уровень. Причем Рожновский рекомендует искать эти экстремумы не дальше, чем за 5 предыдущих дней.

Рекомендация №2: ценовые формации и паттерны

Чтобы убедиться в истинности уровня, Вам требуется обнаружить ценовой паттерн. Сегодня бесплатно можно получить паттерны из стратегии Price Action или VSA (на канале Рожновского есть масса уроков на эту тему). Эти паттерны вы должны использовать как подтверждение отскока или пробоя одного из уровней. Для разгона депозита подойдут стоп приказы по границе паттерна и цели равные средней волатильности форекс пары.

Рекомендация №3: смотрите на поведение объема

Если цена движется в трендовом движении, то объемы должны расти вместе с размером баров, если же вы наблюдаете небольшие бары на высоких объемах, то скорее всего готовится разворот тенденции. Поищите в этот момент уровень поддержки или сопротивления и подтвердите свой сигнал паттерном. В сторону разворота тренда вы всегда сможете заработать в 10 раз больше, чем на обычном рынке.

Можно ли пройти обучение у Рожновского?

Антон на сегодняшний день не проводит индивидуальных занятий по трейдингу. Хотя нет сомнений в том, что однажды это обязательно произойдет. Но ознакомиться с его алгоритмами торговли вы сможете уже сейчас, воспользовавшись его авторскими видеокурсами по трейдингу - смотри здесь.

Кроме того, там же в разделе вы сможете найти совершенно бесплатный видеокурс для начинающих. Изучив его. вы получите простейшую систему заработка на Форекс, которая доступна любому новичку. Ведь в ней нет никакого технического анализа, она максимально проста и требует от трейдера не более 10 минут в день на торговлю. При этом доходность стратегии была доказана автоматизацией с 2010 года и приносила последние годы не менее 10 -30% прибыли ежемесячно.

Официальный сайт Антона Рожновского - rognowsky.ru