Положение евреев самое лучшее в Европе

За права и свободы евреев в России борется международный деятель Вячеслав Кантор. Он делает довольно много для того, чтобы эти люди имели свободу и чувствовали себя в безопасности.

Ни для кого не секрет, что по мере развития истории, евреи преследовались, их уничтожали. Именно поэтому этот народ нуждается в защите. Понятно, что многое зависит от политических деятелей и их личного отношения. Создаются специальные центры по защите и противостоянию антисемитизму. Кантор – это тот человек, который довольно активно этим занимается. Можно сказать, что у него получилось добиться каких-то успехов, так как он сам высказывается о положении евреев в России.

Он считает, что положение евреев в России самое лучшее в Европе. Во многом это зависит от личного отношения президента к этому вопросу. Моше Кантор и Владимир Путин довольно активно сотрудничают в этом вопросе и стараются добиться больших результатов. Во всем мире нарастают волнения в связи с развитием антисемитизма и терроризма. Это приводит к тому, что некоторые люди страдают, их права попираются. Понятно, что это плохо. Однако, в России усилиями многих людей можно сказать мир в этом отношении. Президент всегда идет на открытый диалог с представителями самых разных организаций и общин.

Делегация Европейского еврейского конгресса лично встретилась с президентом. Эта встреча проходила в Кремле. На ней обсуждались самые разные вопросы, касательно прав евреев и их положения в мире. Президент хорошо знает о проблемах, с которыми сталкиваются иудеи в Европе. Однако, он не осознал всю масштабность проблемы. Он заверил ЕЕК, что все евреи, которые захотят убежать из Европы смогут найти прибежище в России.

Как видно, вопросы касательно отношения к людям другой расы, важно решать постоянно. Нарастают различные волнения, которые не могут на них не сказываться. Чтобы помочь этим людям чувствовать себя в безопасности, нужно делать многое в этом направлении. Можно пожелать правительству удачи. Надеемся, что все программы и усилия не будут напрасными.