ГЕНБАНК примет участие в краснодарском форуме предпринимательства

ГЕНБАНК планирует принять участие в форуме малого и среднего предпринимательства "Краснодар – город для бизнеса", который состоится в 26-27 мая 2016 года в краснодарском выставочно-конгрессном комплексе "Экспоград Юг".

Мероприятие посвящено укреплению позиций малых и средних предприятий и поиску новых путей участия бизнеса в социально-экономическом развитии региона. В рамках форума пройдет ряд деловых мероприятий прикладного характера как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. Программа будет представлена конференциями, семинарами, мастер-классами, целью которых является создание диалога между государством и бизнесом по вопросам выработки эффективных мер поддержки предпринимателей.

Участие в форуме предоставит Банку возможность познакомиться с новыми перспективными направлениями российского бизнеса, на поддержку которого будут направлены финансовые ресурсы, в том числе полученные в рамках программы государственной докапитализации Банка для реализации проектов на территории Крыма.

Кроме того, форум "Краснодар – город для бизнеса" станет эффективной площадкой для налаживания и укрепления взаимоотношений Банка и предприятий Краснодарского края, которые планируют развивать бизнес в Крыму и для которых Банк разработал ряд новых программ кредитования.

Более подробно с информацией о форуме вы можете ознакомиться на сайте мероприятия

Информация о Банке: АО "ГЕНБАНК" является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО "ГЕНБАНК" на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 180 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1100 торговых терминалов.