III Большой благотворительный офицерский бал прошел в Севастополе в партнерстве с ГЕНБАНКом

19 июня на Площади Михайловской береговой батареи – легендарном историческом месте Севастополя – состоялся III Большой благотворительный офицерский бал. ГЕНБАНК стал почетным партнером этого уже ставшего визитной карточкой города события, которое в этом году было посвящено Дню России и Дню города-героя Севастополя.

В торжественном бальном параде приняли участие более 200 офицерских и гражданских пар из разных городов России. Среди них – офицеры Черноморского, Северного, Балтийского и Тихоокеанского флотов, Каспийской флотилии, представители государства, бизнеса, региональной и городской общественности.

Программа бала стала воплощением красоты и богатства великой русской культуры. В качестве его литературной основы была выбрана гениальная поэма А.С. Пушкина "Руслан и Людмила". Участники и гости события стали героями настоящего бального спектакля, проходившего в сопровождении шедевров русской классической музыки.

Организаторы мероприятия считают, что Большой севастопольский благотворительный офицерский бал – это редкое для современности культурно-экономическое явление: событие проходит за счет объединения ресурсов его участников: обычных горожан, меценатов, представителей государственных и бизнес-структур.

– Для нас исключительно важна сама возможность выступить почетным партнером Большого благотворительного офицерского бала, – говорит Вице-президент АО "ГЕНБАНК" по Севастополю Александр Горбач. – Это уникальное событие, объединяющее военное и гражданской общество в городе, это истинное возрождение нашей культуры, торжество всего лучшего, что свойственно России. Это новые страницы героической истории нашей страны, которые мы вместе создаем сегодня для будущих поколений.

На фото: Вице-Президент АО "ГЕНБАНК" по г. Севастополю Александр Горбач (слева), Советник Председателя Правления АО "ГЕНБАНК" Калугина Наталья, Управляющий Операционным офисом "Севастополь2" Андрей Попов, принимавший участие в бальном параде среди гражданских пар.

Информация о Банке: АО "ГЕНБАНК" является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО "ГЕНБАНК" на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 190 отделений, установлено более 400 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1100 торговых терминалов.