В Севастополе победители акции "Ремонт под ключ" получили в подарок новый матрас

С момента окончания конкурса "Ремонт под ключ" прошло две недели. 7 декабря семья Людмилы Оверченко принимает новых гостей. К ним приехал генеральный директор комапнии Bearto и вручил подарочный сертификат на новенький матрас.

Редакция НАШЕЙ побывала дома у Людмилы Оверченко и запечатлела, как это было.

Теперь наш сон будет крепче

Людмила Оверченко:

Мы с сыном спим вдвоем на крохотном диванчике. Так как места на нем совсем мало, то не всегда получается выспаться. А ведь хороший сон – это очень важно. Ваня ходит в школу, хочу, чтобы он был бодреньким, и хорошо учился. Думаю, что на новом матрасе наш сон будет крепче и здоровее, и мы будем чувствовать себя намного лучше. Спасибо Bearto и "Нашей Газете".

Ортопедические матрасы и подушки антистресс

Крымская компания Bearto"уже не первый год работает на рынке спальных принадлежностей. Высокотехнологичное оборудование позволяет производить ортопедические матрасы, подушки, топперы разных конфигураций и для разных целей. В ассортименте компании есть пружинные и беспружинные ортопедические модели матрасов, матрасы для диванов (топперы), наматрасники "Аква-стоп" для маленьких детей, подушки анти-стресс и многое другое. Прежде чем попасть на прилавок товар фабрики Bearto проходит строгий контроль качества. Кроме того, продукция Bearto очень красива, от этого вам будет приятно засыпать на ней.

По качеству продукция компании Bearto не уступает известным итальянским аналогам. Разница только в цене. Ведь не нужно переплачивать за дорогой брэнд.

Андрей Малакеев, генеральный директор Bearto:

— Наша компания производит матрасы и аксессуары для сна высокого качества. Мы все производим в Крыму и используем только самые лучшие, натуральные материалы. При покупке матраса мы предоставляем клиенту широкий модельный ряд. Клиент может прийти к нам в офис и при помощи «Карты индивидуального подбора», мы подберем для него матрас с учетом особенности его тела.