Косметическая линия "YOUTH GEMS - косметика с пептидами и женьшенем"

Воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды (экологических, климатических, геохронопатогенных, профессиональных, психо-эмоциональных) обусловливает образование в клетках кожи свободных радикалов, что приводит к нарушению функций различных структур кожи и, как следствие, ее преждевременному старению.

Использование в составе косметических средств веществ, обладающих антиоксидантной активностью и способностью восстанавливать нарушенные функции кожи, позволяет нивелировать негативное воздействие стрессорных факторов окружающей среды на кожу и препятствует ее преждевременному старению. Однако только антиоксидантное действие не решает всех проблем, связанных с нарушением функционирования кожи.

Развитие косметической отрасли заставляет ученых искать все более прогрессивные решения, направленные на улучшение состояния кожи, и в этой связи особое внимание ученых в последнее время обращено на пептидные биорегуляторы.

Химико-биологическое объединение при Российской академии наук "Фирма Вита" совместно с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии разработали инновационную линейку косметических средств, в состав которой включены синергически действующие компоненты:

  • Пептиды направленного действия

  • Экстракт из биомассы женьшеня - биоантиоксидантный комплекс "Неовитин®"

Линейка косметических средств "YOUTH GEMS" - косметика с пептидами и женьшенем - представляет собой специально разработанную программу комплексного ухода за кожей лица, шеи, декольте, тела. В состав косметических продуктов данной серии входят уникальные активные компоненты: короткие пептиды, обладающие направленным тканеспецифическим действием на все основные структуры кожи, и экстракт из биомассы женьшеня, характеризующийся сильным антиоксидантным и противовоспалительным действием, а также ряд других активных компонентов.

В косметическую линию "YOUTH GEMS косметика с пептидами и женьшенем" входят:

1. Крем дневной с пептидами и экстрактом женьшеня
2. Крем ночной с пептидами и экстрактом женьшеня
3. Сыворотка с пептидами и экстрактом женьшеня
4. Гель для век с пептидами и экстрактом женьшеня
5. Маска для лица с пептидами и экстрактом женьшеня
6. Молочко для тела с пептидами и экстрактом женьшеня
7. Тоник с пептидами и экстрактом женьшеня

Контакты:

+7 978 226 48 09

+7 911 000 59 90