Не пропустите главное событие осени в сфере индустрии красоты

Только с 8 по 10 сентября пройдет 17-я специализированная выставка "Индустрия красоты 2016", ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.

На три дня с 10.00 до 18.00 Дом культуры профсоюзов (ул. Киевская, 115) города Симферополя превратится в центр красоты и здоровья, центр демонстрации последних инноваций в области косметологии, парикмахерского искусства, ногтевых технологий, центр обмена опытом специалистов и много другого, имеющего отношение к индустрии красоты. Здесь соберутся специализированные компании из многих регионов России, Украины и Крыма.

Выставка "Индустрия красоты 2016" содействует установлению новых деловых контактов, продвижению новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты, возможности выгодно реализовать свою продукцию. Кроме этого, специалисты индустрии красоты могут получить новые знания и умения на обучающих мастер-классах и семинарах, а также раскрыть свой творческий потенциал в соревновательных мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки.

На выставке будут представлены свыше 70 компаний (S-CRYSTAL™, ШАРЛИН КОСМЕТИКС, "АРКАДИЯ", CINECITTA, ООО "КОСМОПРОФ", "ФИТОДЖЕН", KOSMOSVET, MARTINES IMAGE, "ФОРМУЛА ПРОФИ", INDIGO BEAUTY, "БИОМЕД", "ЦЕЛЕБНЫЙ РОДНИК", ЦЕНТР МАНИКЮРА "ВИКТОРИ", "ЛЯ БОТЭ МЕДИКАЛЬ", "СИ-УЛЬТРА", NAIL BEST, DMS PROFESSIONAL и многие другие), которые представят новые направления: новинки косметики, новые технологии и оборудование в beauty-бизнесе, а посетителям и гостям – зрелищные, уникальные мастер-классы, семинары и презентации участников выставки по самым различным направлениям.

В рамках деловой программы выставки пройдут мастер-классы и семинары по перманентному макияжу от мастера преподавателя международной категории, судьи, многократного спикера РФ, Европы, Азии, а также мастер-класс "Трихологические методики лечения кожи головы и волос, мезотерапия" – от эксперта по трихологии, автора трихологических методик, парикмахера-модельера высшей категории бренда технолога ТМ Rolland Екатерины Ольбрехт, состоится презентация нового масляного spa-красителя WizOut, семинар "Особенности органического окрашивания". Более подробная информация на нашем сайте: http://www.dominanta-expo.com

Мы ждем ВАС!

С наилучшими пожеланиями, компания "Доминанта".

Организатор: РВК "Доминанта"

тел./факс: +7(3652)54-14-04, +7978 718 32 00

1@dominanta-expo.com