На Воровского в Симферополе приехал ОМОН ловить "грабителя" в трусах

Вчера ночью на Воровского, 60 произошло странное событие. ОМОН с собакой и полиция приехали ловить "грабителя" в трусах.

Не смог попасть домой

Приблизительно в 22.00 жители Воровского, 60, из 10 подъезда услышали громкой стук на лестничной клетке. Оказалось, что это стучит мужчина, который не может попасть к себе домой. Дело в том, что на этом этаже стоит одна железная дверь на две квартиры. Т.е чтобы попасть внутрь, необходимо открыть не только свою дверь, но и эту.

– Я вышел из квартиры, а соседка закрылась от меня. Вредная, теперь не могу попасть домой, – рассказал житель Симферополя.

Примечательно то, что в подтверждение своим словам мужчина указал на свой внешний вид: трусы и тапочки. Симферополец помимо этого был пьян.

Пешком на проспект Победы

Из-за громких стуков проснулись соседи, которые неоднократно делали мужчине замечания. Выяснилось, что у него есть также квартира на проспекте Победы. От безысходности он направился туда. Напоминаем, что в одних трусах и тапочках.

Местные жители, наверное, удивлялись.

Дальше – больше

Казалось бы, что все закончилось: мужчина ушел, шум прекратился. Но не тут то было. Через час приехали сотрудники полиции, которые начали опрашивать соседей. Выяснилось, что в соседней квартире с "нудистом" живет сотрудница прокуратуры, которая в момент суеты находилась не дома.

Когда она вернулась, обнаружила сломанный замок на железной двери и расцарапанные стены. Девушка вызвала полицию из-за подозрения в краже со взломом.

Полицейские два часа собирали улики и составляли протокол

Картина маслом: полицейские, которые приехали по ложному вызову из-за человека, который просто не мог попасть домой, взволнованная работница прокуратуры, соседи и мужчина в трусах, который гуляет в таком виде по Симферополю.

Сотрудник полиции Денис рассказал, что предположительно мужчина вышел из своей квартиры покурить, дверь захлопнулась, а ключи остались внутри.

Чтобы попасть домой, нерадивый хозяин квартиры выломал ручку. Как сообщил полицейский, в его квартире работал телевизор, были разбросаны вещи и лежали бутылки с алкоголем.

Также сотрудники полиции рассказали, что внизу стоят ОМОН с собакой, которые также приехали ловить "грабителя" в трусах.

  • Ранее НАША писала о том, что в Севастополе коммунальщики не могут убрать деревья.
  • Крысы захватили Севастополь.