"Жительница Севастополя помогла мне вернуть сумку и улететь в Москву!"

В редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Севастополя Елена Ж. Женщина хочет выразить благодарность одной незнакомке, которая помогла ей в трудной ситуации.

Благодарность неизвестным

Здравствуйте, уважаемая редакция! – так начинается письмо от Елены, – я не знаю имен людей, о которых сейчас буду говорить, но хотелось бы выразить им благодарность. Дело в том, что 6 ноября со мной произошла неприятная ситуация: я ехала с ребенком на занятия в маршрутке №120 и вышла на остановке Генерала Хрюкина. Через несколько минут я поняла, что оставила в транспорте сумку с документами, кошельком и телефоном...

Звонок дочери

Елена Ж. рассказала, что в панике остановила первую приехавшую маршрутку с тем же номером 120 и попросила водителя по возможности связаться с уехавшим шофером. В транспорте в тот момент сидела женщина, которая услышала мольбы о помощи Елены.

Она позвонила своей дочке, которая была как-то связана с водителем данного маршрута. Я вышла и перешла на другую сторону улицы. Стала ждать, когда маршрутка с моей сумкой начнет возвращаться. А эта добрая женщина нашла меня на остановке, успокоила и сказала, что водитель уже в курсе о пропаже. Она была со мной до конца и ждала, когда мне в руки вернется сумка... А потом ушла, отказавшись от какой-либо благодарности.

Должна была лететь в Москву

Елена Ж. считает, что мир не без добрых, бескорыстных людей. И она убедилась, что и в Севастополе есть такие.

Это был огромный стресс, так как на следующий день мне нужно было вылетать в Москву. С паспортом, который был в той сумке, а номер паспорта был обозначен в электронном билете... Ведь могло обернуться все иначе, если бы не та женщина!