Кровавый демарш у детской площадки: в Севастополе водитель задавил собаку на глазах у детей и поехал дальше

В Севастополе водитель автомобиля "Сангенг" прямо возле детской площадки на улице Геловани, 30 раздавил собаку на глазах детей и уехал со двора.

Инцидент произошел 28 сентября около 6 вечера на улице Геловани, 30. Об этом сообщила читательница НАШЕЙ, чья собака погибла. Женщина собрала подписи всех очевидцев, чтобы обратиться в редакцию для публикации материала.

Смерть на глазах у детей была шокирующим зрелищем

Письмо, в котором Юлия Белая рассказывает о происшествии, заставляет вздрогнуть.

Юлия Белая:

— Он мчался по двору со скоростью не менее 40 километров в час вдоль подъездов и детской площадки. Когда он наехал на мою собаку, которая гуляла по двору, все испытали настоящий шок. Прямо на глазах всех жителей он прокатился по ней и уехал прочь. Я с большим трудом смогла успокоить свою маленькую дочку и всех детей на площадке. У них была настоящая истерика.

Место происшествия

Мне ничего не будет, потому что вы ничего не докажете

Когда Юлия попыталась поговорить с этим человеком, который, оказывается, еще и живет по соседству, мужчина отреагировал совсем неадекватно, и, по словам девушки, ответил в абсолютной простоте: "Держите своих собак и детей на привязи, а я езжу как мне удобно. Мне ничего не будет, потому что вы ничего не докажете".

В Севастополе не часто происходят подобные события, которые даже комментировать сложно.

— Нельзя допустить, чтобы нелюдь, который довел всех детей во дворе до нервного срыва, остался безнаказанным, а подрастающее поколение считало, что в наше время зло победит добро.

  • Пункт 10.2 ПДД Максимальная скорость движения в жилой зоне или на дворовой территории составляет 20 километров в час.