В Крыму возле маяка нашли неопознанный труп мужчины

12 февраля в районе маяка села Межводное Черноморского района нашли труп пожилого мужчины. Как сообщили НАШЕЙ в МВД РФ по Черноморскому району, личность трупа до сих пор не установлена.

Особые приметы

По информации правоохранителей, погибший среднего телосложения, возраст примерно 65-70 лет, рост примерно 170 см. На нем одеты темно-синие спортивные штаны с белыми полосками по бокам, бежевая рубашка, синяя спортивная кофта и черные ботинки. Под левым глазом у него большая родинка, на левой руке отсутствуют большой, указательный и средний пальцы. Также у него не было зубов.

Труп нашли в море

Как рассказал НАШЕЙ оперуполномоченный отделения уголовного розыска лейтенант полиции по Черноморскому району Даниэль Соловьев, труп был найден в море.

– Его, грубо говоря, разбило об скалы. Скорее всего, у него сердечко схватило, он упал в море и как раз в это время был шторм. Это не криминальный труп, – сказал правоохранитель.

В настоящее время проходит следственная проверка. Всем, кто владеет какой-либо информацией о погибшем, просьба обращаться по телефонам: +7 (36558) 912-82, 204-63, 203-76.

  • Напомним, крымчанина, убившего двух женщин, отправили в сумасшедший дом. С 2013 года его жертв считали пропавшими без вести.