Жительница Севастополя: "В Парке Победы за нами бегал онанист! Может, это был маньяк?"

В Парке Победы в Севастополе завелся маньяк. Местная жительница рассказала в социальных сетях, как встретилась с неадекватным мужчиной, который сначала активно онанировал, а потом пытался догнать убегающих от него девушек.

Николь Виноградова, жительница Севастополя, сегодня сообщила шокирующую новость в социальных сетях: в Парке Победы по ночам орудует извращенец, который демонстрирует свое "достоинство" перед девушками.

"Вчера я шла с пляжа вместе с подругой в 00.10. Мы не ожидали ничего дурного: идем себе и идем. Я разговаривала по телефону, подруга просто находилась рядом. По бокам Центральной аллеи есть лавочки, которые не освещены. На одной из скамеек сидел молодой человек. Когда он увидел нас, начал ерзать и дергаться, – пишет Николь Виноградова. – Было темно и я начала вглядываться. Оказывается, он снял штаны, спустил трусы и начал онанировать. Это было очень неожиданно! В итоге я начала кричать своей подруге: "Бежим!" Но этот молодой человек встал и двинулся в нашу сторону... В итоге, еле убежали. Был это больной человек или маньяк, мы, слава богу, не узнали!"

Также Николь Виноградова посоветовала девушкам не ходить по Парку Победы в одиночестве и быть очень осторожными.