"Их полно в Симферополе". Оказывается, крымская столица просто кишит извращенцами

В Симферополе полно онанистов: они регулярно появляются в парках крымской столицы. Горожане к этому уже так привыкли, что перестали обращать на них внимание.

Пользователи социальной сети ВКонтакте не остались равнодушными к нашему материалу об онанисте из студгородка КФУ. Кто-то осуждает извращенца, кто-то не видит в его поведении ничего предосудительного. Некоторые поделились впечатлениями о собственных встречах с подобными людьми и методами борьбы с ними. По словам пользователей, такая ситуация складывалась не один год и вряд ли в ближайшее время изменится.

Кастрировать или помиловать

Прочитав наш материал, большинство пользователей сошлись на том, что онаниста надо наказать, но нашлись и те, кто защищает его. Действительно, что тут такого: стоит человек, никому не мешает. Не нравится – можно не смотреть. А студентки вроде бы не такие уж и наивные, чтобы получить психологическую травму от подобной встречи. Но это ведь тоже не дело, чтобы по городу разгуливали извращенцы.

А если увидят дети

Если относительно того, навредит ли вид онаниста психике студенток, еще можно поспорить, то вопрос о детях не вызывает никаких сомнений. Возле студгородка КФУ находится восьмая школа. Правда, расположена она немного в другой стороне, но не исключено, что дети тоже могли видеть извращенца.

Один из пользователей рассказал о случае из личной жизни, когда маленькая девочка в детсаду увидела онаниста и начала заикаться. Ее не могут вылечить уже пятый год. Извращенца арестовали и посадили на 15 лет. А наши, симферопольские, стоят и ждут и своего часа.

"Кирпичом его!"


Как выяснилось, почти во всех симферопольских парках можно встретить онанистов. Они мешают отдыхать симферопольцам не один год. И в Гагаринском парке, и на "местном море" водохранилище, и поблизости от других университетов. Они уже давно стали обычным явлением, местные жители стараются их просто не замечать. Вопрос об изоляции таких людей от общества даже не ставится.