О чем говорят севастопольцы: город тонет в мусоре, а в подъездах бегают тараканы

  • В доме на Дмитрия Ульянова, 1 – нашествие канализационных тараканов. Вся площадка первого этажа в подъезде ими усеена, они лезут в квартиры! Их уничтожением должны заниматься специальные службы во всем доме одновременно, – Влада.
  • У нас даже в подъезде висит объявление о том, что в некоторых квартирах завелись тараканы. Просят всех, у кого насекомые завелись, централизованно тараканов потравить - сообщила еще одна жительница дома на Дмитрия Ульянова.
  • Дорога через балку, которая ведет к Максимовой даче, имеет необустроенную пещеру, несколько сотен квадратных метров, строительство которой было ранее законсервировано, а документы переданы в архив. Вход в пещеру обрушился, а она бездействует. Восстановив пещеру ее можно ввести для экономики города и отнестись к этому хозяйски разумно, – Чепышев В.В.
  • Возвращалась с экскурсии из Севастополя на рейсовом автобусе № а 277 мк 82. Автобус был заполнен на половину. После отправления пожилая женщина решила пересесть на свободное место, потому что были открыты люки и ей сквозило. Водитель в грубой форме запретил ей это сделать. А отъехав от автостанции на эти места посадил молодых парней. На выезде от Севастополя голосовала молодая женщина с ребенком, хотела уехать до Инкермана. Водитель оказался посадить ее в автобус даже с ребенком! До Симферополя домчались за 50 минут. Нужно представить с какой скоростью ехал автобус, подвергая опасности пассажиров! - Петухова Н.Г.
  • В Артбухте грязно и переполнены все мусорки. Стыдно посмотреть, в каком виде центр города предстает севастопольцам и гостям! - Светлана Сергеевна.

Вас что-то возмутило? Вы чем-то удивлены или обрадованы? Оставьте нам сообщение в разделе "Народные новости"