Гороскоп на неделю с 28 января по 4 февраля: близнецам нужно уделять внимание Близким, а Львам уметь сосредоточиться

Овен

Не давайте сами никаких обещаний и не слишком верьте на слово окружающим. Не занимайтесь тем, о чем вы имеете смутное представление. А также не посещайте мест, где можете угодить под чье-либо воздействие. Если будете соблюдать данные рекомендации, то неделя должна сложиться благоприятным образом.

Телец

Довольно неблагоприятная неделя, сопряженная с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

Близнецы

Вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете каким-либо образом обидеть или ущемить их интересы. Будьте внимательны не только к людям, но и к финансам. Не угодите в кабалу, взяв долгосрочный и экономически неоправданный кредит, а также сами не давайте в долг.

Рак

В профессиональном отношении никаких серьезных изменений не предвидится. Лучше заняться тем, что дается вам без особых усилий. В эту неделю будьте осторожными во всем, что делаете и говорите. Постарайтесь избегать общения с теми, в ком чувствуете силу, причем негативного характера.

Лев

Расслабляться вам не придется, иначе рискуете потерять свои позиции на деловом фронте. Из-за неприятностей на работе может возникнуть эмоциональный дискомфорт. Если вы не отличаетесь богатырским здоровьем, то в эту неделю ваши силы могут быть на исходе.

Дева

В данный период вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок. Также неделя благоприятна для всего, что имеет отношение к делам сердечным. Не исключены новые многообещающие знакомства.

Весы

Очень многому из того, что вы запланировали на эту неделю, не суждено сбыться. Обстоятельства будут ставить перед вами препятствия, а у вас не хватит выдержки и терпения, чтобы их преодолеть. Не совсем удачным образом дела могут складываться на личном фронте. Избегайте выяснения отношений с любимым человеком. Сейчас для этого не лучшее время.

Скорпион

Сейчас вам может прийти мысль, что если немного схитрить со своим начальством, то у вас появятся какие-либо привилегии. Но не стоит обольщаться на этот счет. А если любовные отношения не касаются профессиональной сферы (если это не служебный роман), то здесь вас ожидают только радостные минуты.

Стрелец

Не имейте дел с людьми, которые придут с предложениями заработать нечестным путем. Авантюрные мероприятия принесут вам результат, абсолютно противоположный ожидаемому. Зато неделя может преподнести приятные подарки в вопросах, касающихся сферы возвышенных чувств.

Козерог

Может встать немало вопросов относительно работы, с которыми придется справляться в одиночку. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. В этоту неделю никому не хвастайтесь своими успехами, достижениями, новыми знакомыми и даже покупками. Вы можете столкнуться с черной завистью, которая ослабит вашу энергетику.

Водолей

У вас будет получаться буквально все, за что ни возьметесь. Вы будете очень этим довольны, и ваше хорошее настроение передастся окружающим. Если планируете пройтись по магазинам, то либо не берите с собой крупных сумм, либо возьмите человека, который сумеет удержать вас от нерациональной траты средств. Сейчас не оформляйте долгосрочные кредиты – время для этого не самое подходящее.

Рыбы

Ваш язык может стать вам как другом, так и врагом. Все будет зависеть от того, как вы поведете себя при общении с окружающими. Сейчас нужно больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Помните, молчание – золото. Вы разочаровались в близком человеке? Напрасно. По крайней мере, у вас есть возможность улучшить свои позиции на любовном фронте.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!