Читатели НАШЕЙ о Луговской больнице Симферополя: "Уймитесь, господа. Оставьте людям то, что им лучше"

Читатели НАШЕЙ активно комментируют материал о закрытии лор-отделения в Луговской районной больнице. Пользователи Интернета в своих сообщениях призывают власти не закрывать часть поликлиники. По мнению читателей, это только усугубит и так тяжелую ситуацию в сфере здравоохранения.

По мнению читателей

По мнению комментирующих статью, реорганизация лор-службы создаст массу неудобств. Увеличатся очереди, сложно будет попасть на стационарное лечения. Еще неудобно и накладно ездить из одной больницы в другую, причем на окраину Симферополя.

– Сколько лет действует лор отделение в Луговской больнице? Наверно, уже больше 30.Туда приходилось обращаться моим родителям, мне, моим детям! Всегда нам оказывали своевременную квалифицированную медицинскую помощь! Это и первичный прием, и лечение в стационарном лор-отделении. Все на одной территории. Пожалуйста, не ломайте то, что не создавали! Пусть хорошее продолжает служить людям! – пишет житель Симферопольского района.

Также читатели НАШЕЙ активно призывают министерство здравоохранения "убрать руки от Луговской больницы". А кто-то вообще в шоковом состоянии.

– Эх...не понятные вещи творятся... но по моему лучше людям от реорганизации этой не будут... – думает читатель, представившийся доброжелателем.

Просто мама интересуется, где лечат своих детей те, кто составлял проект и подписывал приказ о реорганизации лор-отделения в Луговской.

Пользователя под ником Комунист интересуется, подумали ли в министерстве о ветеранах и как же им быть в такой ситуации. Некий правдолюб уверен, что ликвидировать отделение никак нельзя.

– Вот что мне еще интересно: а коллектив отделения куда? Их тоже реорганизуют, ликвидируют, или просто уволят, "хватит, поработали, дайте и другим поработать?". Ну, красиво попросят. А когда ж этихдеятелей, реорганизаторов, попросят? – возмущается читатель с ником Я.

Реорганизация в сфере лор-службы Симферополя

Напомним, ранее НАША писала материал про реорганизацию здравоохранения Симферополя. В рамках проекта лор-отделение Луговской больницы закрывается, а часть его переходит в распоряжение 7-й горбольницы по приказу министерства здравоохранения Крыма. При этом жители района собрали почти 800 подписей и отправили письмо в Москву. Это письмо было принято и направленно в Совмин полуострова на рассмотрение. Ответа писавшие активисты так и не получили.